ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Киев, Луганская обл. Первомайск ул. Театральная 10

тротуарня плитка 3d эффект

850 грн
Код 238775
Поставщик ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Единица измерения 1м2
Оценка

Описание

3D тротуарная  плитка -новинка в производстве декорадивных изделий.

 На Украинском рынке аналогов нет.  Данного рода продукция производится путем нанесений фотопечати на бетон с последующим нанесением на печать свехрпрочного защитного покрытия  .На сегодняшний день это пожалуй одно из  самых ярких и зрелищных изобретений в сфере ландшафтного дизайна и является самой удобной и подходящей находкой для дизайнера. 

С применением данной технологии мы стираем все мыслимые границы в выборе интерьера. Наша фантазия не знает границ - толи это будет океан с его обитателями и яркими  красками или  создадим иллюзию  бесконечного космического пространства у вас под ногами, как будто вы стоите не на земле и наблюдаете виды из иллюминатора. 
   При технической  возможности территории и Вашем желании мы спроектируем и создадим целостную композицию, используя одновременно и горизонтальную и вертикальную поверхности. Обычный холодный бетон исчезнет, а на его месте, к примеру вырастет  травка с гуляющими  милыми зверушками, а вместо забора  стен вас будут окружать к примеру горы, пляж, лес или же любые другие желаемые виды, и не просто виды, а настоящие произведения искусства, выполненное с учетом всех ваших пожеланий в единственном экземпляре. По фасаду есть несколько вариантов: фасадная плитка или монолит.
 К Вашим услугам будет предоставлен художник фото-дизайнер, который  с учётом всех ваших пожеланий(виды, размеры, составляющие,подборка цветовой гаммы и т.п.) создаст проект и после его одобрения Вами мы готовы изготовить изделия,а в случае надобности и произвести укладку.

   Плитка устойчива к воздействию УФ-лучей, устойчива к влияниям атмосферных воздействий, стойка  к воздействиям солей и нефтепродуктов, устойчива к механическим воздействиям. Качество гарантируем.
                                                                                                         
Фасадная плитка 3D

Фасадная плитка с 3D эффектом может быть использоваться отдельно на вертикальных наружных поверхностях,  или же в сочетании с тротуарной плиткой 3D эффект в создании единой композиции для достижения максимально возможного эффекта в визуализации желаемого образного пространства.
Фасадная плитка 3D изготавливается по той же технологии, что и тротуарная плитка 3D, но  меньшей толщины.
Компания ООО "АТПБ" может как изготовить, так и выполнить работы по укладке тротуарной плитки.

 

 Компания ООО"АТПБ" ориентированна на выполнение подрядных работ в различных направлениях. Одним из основных направления является производство и укладка тротуарной плитки.


  Для выполнения данных работ нашей компанией сформированы профессиональные  мобильные бригады готовые в кратчайшие сроки быстро и качественно их выполнить практически в любом регионе Украины.

Работа по изготовлению плитки 3D производится в несколько этапов:
  • -прием заказа на изготовление;
  • -передача заказа художнику фото-дизайнеру;
  • -согласование заказа с Заказчиком;
  • -формирование технико-коммерческого предложения;
  • -разработка рабочего проекта;
  • -изготовление;
  • - отгрузка;

Укладка тротуарной плитки — комплексное мероприятие, требующее соблюдение многих строительных правил.
 Несоблюдение одного из правил приводит к разрушению всего комплекса. При желании заказчиков на выполнение работ по укладке тротуарной плитки изготовленной нашим предприятием, в формирование технико -коммерческого предложения по изготовлению плитки 3D включается данная услуга :

Работа производится в несколько этапов:

 

  • -выезд на объект специалиста;
  •  -технический осмотр объекта;
  • -согласование с Заказчиком;
  • -укладка ;
  • -сдача объекта;

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения