ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Киев, Луганская обл. Первомайск ул. Театральная 10

Дм 278 М Sony

3000 грн

80.00 $

Код 257982
Поставщик ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Единица измерения (шт.)
Оценка

Описание

Домофон с черно белым экраном JEJA 278 M Sony с видеопанелью. Подключение к замку и его контроль. Без трубки ( свободные руки). Диагональ монитора 4». Инфракрасная подсветка. Вызывная антивандальная панель в комплекте. (Матрица 1/3 Sony, 420 TVL, угол обзора 76 градусов) Автоматическое появление изображения с камеры вызывной панели и автоматическое выключение изображения. Функция осмотра камерой вызывной панели улицы или подъезда не выходя из помещения . Функция звук сирены .Есть разъемы для подключения внешних записывающих устройств .В комплекте все необходимое для самостоятельного подключения с подробной инструкцией и схемами установки на русском языке.

Домофон JEJA 278 M SONY - аналогия домофона jeja 278m js с матрицей Sony.

 

Видеодомофонная система JEJA 278M - чёрно-белый монитор, в комплекте антивандальная видеопанель с кнопкой "Вызова", микрофоном, и инфракрасной подсветкой. Особенность модели - без трубки, кабель в комплекте, Кнопка тревога, индикация камер, возможно подключение электромеханического или электромагнитного замка, а также электромеханической защелки, подключение блока памяти.

 

монитора с диагональю 4" дюйма .
 Вызывная антивандальная панель для домофона JEJA 278 M SONY в комплекте.


Домофон JEJA 278 M SONY оборудован матрицей 1/3 Sony и имеет разрешение 420 ТВ линий - эти показатели обеспечат высококачественное изображение выводимое на монитор.
Увеличенный угол обзора 76 градусов - обеспечивает максимально возможный обзор территории перед камерой и по бокам.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения