ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Киев, Луганская обл. Первомайск ул. Театральная 10
Фото  1 Блок Питания импульсный БП 120100 1 А вилка 263380

Блок Питания импульсный БП 120100 1 А вилка

116.25 грн

3.10 $

Код 263380
Поставщик ООО "АЙ-ТИ-ПИ-БУД"
Единица измерения (шт.)
Оценка

Описание

Тип блока питания: импульсный,
Поддержка АКБ: нет,
Ток (А): 1 A,
Входное напряжение: 220V AC,
Выходное напряжение: 12V DC,
Корпус блока: пластмассовы

Входное напряжение:  220V AC
Выходное напряжение:  12V DC
Гарантия:  нет гарантии
Источник питания:  220V AC
Корпус блока:  пластмассовый
Поддержка АКБ:  нет
Производитель:  Lux
Тип блока питания:  импульсный
Ток (А):  1 A

Для обеспечения питания современных видеокамер необходимо устанавливать более мощные блоки питания. Этот блок питания является отличным решением обеспечения питания для комплектов видеодомофонов с дополнительными видеокамерами  - недорогой и качественный.

Блок питания для видеокамер – это очень важный компонент любой системы видеонаблюдения. Основная функция блока питания для видеонаблюдения – конверсия переменного тока в постоянный 12-вольтный ток, а также обеспечение этим током камер видеонаблюдения и других устройств охраны.

На сайте нашей компании можно встретить несколько типов этих полезных приборов. Они могут быть рассчитаны на работу с одной или несколькими видеокамерами, защищать видеокамеры от перепадов напряжения, коротких замыканий, иметь возможность установки аккумуляторной батареи. Исходя из того, какую функциональность он предоставляет, формируется цена блока питания для видеокамер. Также на стоимость блока питания для видеонаблюдения могут влиять дополнительные характеристики – производитель, удобство монтажа, долговечность работы и прочее.

Перед тем как купить блок питания, необходимо ознакомиться с техническими характеристиками видеокамер и на основании параметров силы тока, мощности и требуемого напряжения осуществлять подбор источника питания для системы видеонаблюдения.  Правильно выбрать необходимое оборудование Вам помогут наши менеджеры.

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения